Приглашаем на Truckfest

/ Социум /

 (photo: )

Международный фестиваль грузового транспорта пройдет с 24 по 26 июня в деревне Верея, на автодроме «Быково». Мероприятие проводится на этой площадке уже во второй раз. Праздник грузовой культуры состоится в новом формате. Посетители увидят: грузовой дрэг-рейсинг, грузовой burn out, свето-звуковое «Шоу грузовиков», выставку эксклюзивных грузовых и легковых автомобилей, посетят концерт и примут участие в детской развлекательной программе с аниматорами. Вас ждут экскурсии по площадкам, мастер-классы, фудтраки и многое другое, чего нет больше ни на одном фестивале в России и в странах ближнего зарубежья.
24 июня с 10.00 в рамках фестиваля состоится деловая программа Truck Forum, где можно будет принять участие в обсуждении наболевших вопросов 2022 года, а также услышать интересные решения из первых уст коллег по бизнесу и общественных организаций.
На фестивале можно комфортно разместиться на охраняемом кемпинге на своём автомобиле, или в палатке с ночевкой, прямо в центре главного грузового праздника! Парковочное и кемпинг-место входят в стоимость билета.
Напомним, осенний фестиваль 2021 года проходил 3 дня, и отличался своими дополнительными возможностями. Среди них были и прогулки на воздушном шаре, и экскурсия над фестивалем на вертолёте, а также гости и участники мероприятия стали зрителями кубка России по дрэг-рейсингу.
Какая дополнительная уникальная программа ждет гостей на этот раз? Узнаете, если посетите фестиваль!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.