Победителями конкурса «Моя страна – моя Россия» стали студентки ГГУ

/ Социум /

 (photo: )

В этом году в финал конкурса «Моя страна – моя Россия» вышли 585 человек. Все они – талантливые авторы интереснейших проектов, однако победителями выбрали всего 81 претендента. Соревновались между собой участники из 44 регионов нашей необъятной Родины, в том числе и жители ДНР. Суть конкурса заключается не только в состязании талантливых людей, но и в объединении их в возможные команды для совместной работы над прекрасным будущим России.
Победители конкурса «Моя страна – моя Россия» получили гранты на реализацию своих проектов, а также возможность повысить свою квалификацию и пройти практику в крупных компаниях.
Студентки Гжельского государственного университета Кристина Нестеркина и Елена Мокроусова представили свой проект «Возрождение Гуслицкой росписи» и победили в конкурсе в номинации «Мое ремесло». В год, объявленный президентом РФ Владимиром Путиным Годом культурного наследия народов России, тематика возрождения народного художественного промысла стала основной для участников конкурса. Поздравляем студенток ГГУ с победой и надеемся, что они в дальнейшем еще внесут свой весомый вклад в развитие Гжели – одного из самых самобытных уголков Раменского городского округа.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.