Выпускникам ГГУ вручили дипломы

/ Социум /

 (photo: )

Долгожданное для вчерашних студентов вручение дипломов в Гжельском государственном университете состоялось 7 июля. Напомним - это единственный университет в Раменском округе, который уникален и тем, что находится в поселке! Таким образом ГГУ - единственный сельский ВУЗ в России.
«7 июля я приняла участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Гжельского государственного университета и поздравила студентов с этим замечательным событием, которое является стартовым к достижению поставленных целей. Пожелала ребятам успехов, гениальных идей, грандиозных возможностей, уверенных шагов навстречу к своим мечтам!» - рассказала директор ТУ «Новохаритоновское» Нина Ширенина.
На торжественной церемонии вручения дипломов традиционно присутствовали педагоги учебного заведения, и.о. ректора ГГУ Денис Сомов и руководитель ТУ «Гжельское» Галина Голинкова.
«Гжельский университет является прекрасной стартовой площадкой для многих молодых людей, получивших здесь образование. Я пожелала выпускникам чуточку везения на жизненном пути, не останавливаться на достигнутом, с достоинством преодолевать все трудности и двигаться только вперёд!», - поделилась Галина Николаевна.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.