Фестиваль-конкурс «По заветам Петра и Февронии» провели в ТУ «Кратово»

/ Социум /

 (photo: )

В КДЦ «Дементьевский» 8 июля прошёл седьмой ежегодный семейный фестиваль-конкурс социальных видеороликов «По заветам Петра и Февронии». В конкурсе приняли участие 10 семей с детьми, проживающих в территориальном управлении «Кратово». В основном, видео прислали многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Фильмы, снятые жителями, участвовали в номинациях: «Моя семья хранит историю России», «Сохранение культурного наследия народов России в семье», «Наш уютный дом», «Семейные ценности». Все предоставленные видеоматериалы оценивало профессиональное жюри.
На торжественном мероприятии по подведению итогов конкурса присутствовал председатель комитета по спорту и молодёжной политике Раменского округа Леонид Савин. Он поздравил присутствующих с праздником – Днем семьи, любви и верности и вручил каждому участнику памятные кубки и подарки. После этого все полакомились мороженым.
«Две семьи - Альшины и Слуцкие - участвовали в конкурсе видео-роликов «По заветам Петра и Февронии», который прошел в КДЦ «Дементьевский». Видно, что подготовка была серьезной и ответственной. В итоге члены этих семей получили заслуженные степени, памятные подарки и вкусные угощения. Я хочу поздравить семьи с победой и пригласить всех к участию на будущий год. В организации мероприятия приняли участие волонтёры «Я помогу», и мне бы очень хотелось поблагодарить их за это», - рассказал директор ТУ «Кратово» Алексей Емельянов.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.