Директор ТУ «Ильинский» встретился с коллективом погонной фабрики

/ Социум /

 (photo: )

На территории Быковского производственного объединения 13 июля состоялась встреча депутата совета депутатов Раменского городского округа, директора ТУ «Ильинский» Демина Сергея Владимировича с рабочим коллективом предприятия.
В организации с 1943 года занимаются пошивом погон, нарукавных знаков, нашивок для военнослужащих, это одна из старейших погонных фабрик в Раменском городском округе. В состав ООО «Быковское производственное объединение» входят закройный, ткацкий и швейный цеха, склад готовой продукции, отдел главного механика со слесарной мастерской и транспортным участком с гаражом.
Встреча прошла в формате открытого диалога. Обсудили вопросы благоустройства поселка Ильинский, организацию досуга, и многое другое. Также на встрече Сергей Владимирович рассказал о своей деятельности и дальнейших планах по развитию поселка, ответил на вопросы, которые затронули различные стороны жизни.
По итогам встречи ее участники пришли к единому мнению, что все вопросы лучше решать вместе, и тогда все цели постепенно будут достигнуты.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.