Раменские отделения «Почты России» вышли на новый уровень

/ Социум /

 (photo: )

29 июля грамоты и благодарности за добросовестный труд получили сотрудники раменских отделений «Почты России». На территории нашего муниципалитета находится 37 почтовых отделений, в которых работают около 480 сотрудников. В прошлом году в рамках губернаторской программы было отремонтировано 18 отделений почты, в 2022 году к региональному стандарту приведут еще 7 помещений.
«Времена, когда «Почту России» ругали за нерасторопность и малое количество услуг, давно прошли. Сегодня «Почта России» вышла на новый уровень работы – большой спектр услуг и современные цифровые сервисы делают почту удобной, а значит, и востребованной у жителей. Губернаторская задача привести все помещения отделений почты к единому стандарту должна повысить комфорт работы сотрудников почты и времени ожидания посетителей. Мы эту задачу постепенно выполняем», - сказал глава Раменского округа Виктор Неволин.
Количество услуг, которые можно получить на «Почте России», постоянно растет, расширяется и функционал онлайн-сервисов. Всё это требует от сотрудников большого профессионализма, умения постоянно учиться новому. Важно иметь и безграничное терпение, чтобы ознакомить посетителей старшего поколения с нововведениями и работой различных сервисов.
Глава муниципалитета поздравил сотрудников почты такими словами: «Всегда приятно выражать благодарность людям, которые влюблены в свою работу. А ведь эта работа сложная, требующая и любознательности, и выдержки. Поэтому с особым чувством благодарности поздравляю сотрудников раменских отделений с заслуженными наградами, а всем раменским отделениям «Почты России» желаю сохранить тот дух доброжелательности и желания помочь посетителю, который был сегодня в отделении почтовой связи на улице Красноармейская, 24».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.