Оперативное совещание

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 22 августа, первый заместитель главы администрации О.Б.Плынов провел оперативное совещание.
Одной из главных тем совещания стала подготовка учреждений образования к новому учебному году, которая в настоящее время находится на финишной прямой. Из непринятых комиссией – Быковская школа №15, где идет капитальный ремонт здания начальных классов и Раменская школа №35, где завершаются мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. Остальные образовательные учреждения к 1 сентября полностью готовы.
Капремонт школы №15 находится на особом контроле. На сегодняшний день покрашена основная часть фасада здания, завершаются кровельные работы, установлены опоры освещения, производится установка ограждения и внутренняя отделка. Работы ведутся в усиленном режиме, 1 сентября школа должна принять учеников.
Строительство пристройки к Раменской школе №6 идет с опережением графика. В здании ведутся отделочные работы и монтаж оборудования. Одновременно производятся работы по благоустройству прилегающей территории.
Во Власовской школе №13 ведутся работы по строительству цокольного этажа пристройки, параллельно ведутся работы по благоустройству территории существующего здания школы, чтобы детям было комфортно и безопасно посещать учебные занятия.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.