С днём знаний!

/ Социум /

 (photo: )

Дорогие учителя, ученики!
Начинается новый учебный год 2022-23. И в его основе лежит тот большой шаг, который мы сделали в прошлом учебном году благодаря слаженной работе педагогов, детей и родителей. Нам удалось существенно улучшить свои показатели в общеобластном рейтинге сферы образования. И я хочу выразить слова благодарности за это достижение всем, кто внёс в него свой вклад – профессионализм и талант.
Прошедший год отмечен приростом и выпускников-медалистов, и победами наших детей в конкурсах и на олимпиадах. Это движение вверх необходимо продолжать и в наступающем учебном году, мы не можем останавливаться на достигнутом, ведь каждый год – это новый вызов. Уверен, что наша команда педагогов способна решать эти амбициозные задачи, так как глубоко понимает необходимость следовать современным методам школьного образования и внеурочной деятельности. Это большой труд не только педагогов школ, но и коллективов детских садов, которые готовят будущих первоклассников. Для них – отдельные слова благодарности. Коллективы детских садов и школ совместно представляют Раменский городской округ в Московской области. И я уверен, что в командной работе педагоги смогут добиться результатов, которыми мы все будем гордиться – будем гордиться нашими детьми.
Желаю учителям и ученикам здоровья, терпения и побед. Вместе узнавайте что-то новое, расширяйте свои возможности и навыки. И даже если быстрой победы не получилось, то пусть преодоление трудностей сделает вас сильнее и умнее, что в итоге всё равно приведет вас к победам!
В.В. Неволин
Глава Раменского городского округа

Уважаемые школьники, учителя и родители!
От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!
Первый день сентября по традиции отмечается как День знаний, потому что школа – это территория знаний… Открывая 1 сентября дверь в учебный класс, каждый школьник, первоклассник и даже выпускник, входит в удивительную страну, которую будет узнавать постепенно, от урока к уроку, от пред-
мета к предмету благодаря учителям и опираясь на помощь и заботу родителей… Но школа не только даст вам знания, она научит вас быть верными друзьями, ответственными людьми и гражданами, достойными нашего славного Отечества.
Поздравляя всех с праздником, желаю каждому воплощения в жизнь всех надежд и планов! Детям – успехов в учебе! Учителям и родителям – терпения и здоровья, плодотворного труда на ниве образования и воспитания молодого поколения россиян.
Всем – замечательного праздника, которым встречает вас школа!
Ю.А.Ермаков
Председатель Совета депутатов Раменского городского округа

Поздравляем С днём знаний!
Коллектив газеты «Грань» от всей души поздравляет раменских педагогов, а также учащихся наших образовательных учреждений и их родителей с Днем знаний! Желаем читателям нашего еженедельного издания легкого пути к новому, интересному и удивительному в наступающем учебном году!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.