В первый класс с новым ранцем!

/ Социум /

 (photo: )

С мечтой стать аквалангистом и исследовать глубины морей Илья Бусыгин собирается в первый класс. Его мечту горячо поддерживают родители, старший брат Дмитрий и младшая сестрёнка Анюта. А саму семью поддерживает подмосковный регион и Раменский округ.
Помощь многодетным семьям с небольшими доходами – это приоритет, обозначенный губернатором Андреем Воробьёвым. По его поручению адресную помощь к 1 сентября получают многодетные родители и семьи с низкими доходами, в которых воспитываются дети-инвалиды.
Рюкзак со школьными принадлежностями и письмо от губернатора в Раменском округе уже получили 111 первоклассников. Накануне 1 сентября подарок был передан семье Бусыгиных, в которой воспитывается трое детей. «Независимо от семейных обстоятельств, у детей обязательно должен быть праздник. Ведь «первый раз в первый класс» остаётся с нами на всю жизнь, и это волнение от сбора ранца, тетрадок и карандашей никогда не забывается. Семья Бусыгиных очень дружная и светлая, дети радуются друг за друга и во всем поддерживают. От всей души хочется поздравить замечательного первоклассника с новой очень важной жизненной вехой, и пусть мечты об исследовании морей обязательно сбудутся!», - сказал глава Раменского городского округа Виктор Неволин.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.