В ТУ «Островецкое» проводили лето

This article has photo gallery / Социум /

 (photo: )

Необычный и насыщенный радостными событиями праздник состоялся в территориальном управлении «Островецкое» 30 августа. Здесь открыли новую игровую детскую площадку, но в то же время решили весело и с песнями проводить уходящее лето.
Дом культуры «Островецкий» подготовил детскую развлекательную программу, всех желающих ждали подвижные игры и мастер-классы. Во время открытия новой детской площадки в селе Сельцо (ул. Заречная) состоялась и высадка молодых деревьев вокруг нее.
Яркими и искренними улыбками детей в предпоследний день лета озарилась новая детская площадка в д. Сельцо, построенная по программе Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева. Гостей мероприятия поприветствовали председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков и руководитель ТУ «Островецкое» Константин Владимирович Ильин.
«Площадка получилась потрясающей: яркой, современной и очень комфортной: горки, качели, зоны отдыха, мягкое прорезиненное покрытие - все это не может оставить равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Детский задор и смех - лучший критерий оценки!», - поделился руководитель ТУ «Островецкое» Константин Ильин.
Будем надеяться, что проводы лета в этом территориальном управлении прошли не зря – солнечные и радостные фотографии станут напоминанием о прекрасном празднике.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.