В Коняшино открыли новую детскую площадку

/ Социум /

 (photo: )

В дереве Коняшино, расположенной в ТУ «Гжельское» Раменского округа, 30 августа состоялось открытие площадки по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и частичного финансирования городского округа. Жители деревни давно мечтали о новой площадке и активно голосовали на портале «Добродел» за ее строительство. Она оборудована всем необходимым. Помимо игровых форм это и энергоэффективное освещение, травмобезопасное покрытие, урны, зона отдыха и озеленение. В ближайшее время площадку оборудуют камерой для видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный регион».
Площадка сразу стала местом отдыха для детей и взрослых. Директор ТУ «Гжельское» Галина Голинкова, отметила, что таких площадок для детей на подведомственной территории открыто уже три. Депутат Совета депутатов Раменского округа Игорь Мусаелян поздравил местных жителей с замечательным событием.
Символическую красную ленточку почетные гости перерезали вместе с детьми. От ИП Золотухиной М.С все дети, пришедшие на праздник, получили мороженое, а от артистов МУК КДЦ «Гжельский» - задорный праздничный концерт.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.