Начинается отопительный сезон

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 12 сентября, глава Раменского округа В.В.Неволин провел оперативное совещание.

Об изменениях в структуре управления
В Раменском округе объединили два управления: управление социальной защиты населения и управление опеки и попечительства.
На оперативном совещании администрации глава Раменского округа Виктор Неволин представил начальника объединенной организации, Управления социального развития по Раменскому городскому округу, г.о. Бронницы и г.о.Жуковский, Светлану Климову.
Ранее Светлана Анатольевна возглавляла Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Раменскому городскому округу, г.о.Бронницы и г.о.Жуковский.

Про отопительный сезон
Раменский городской округ готов к началу нового отопительного сезона. В настоящее время тепло продолжают запускать в объекты социальной сферы, в многоквартирные дома запуск отопления начнется с 19 сентября.

Про Ковид
По информации Роспотребнадзора, за прошедшую неделю с положительным диагнозом выявлено 398 человек (прошлую неделю было 513, до этого за неделю было 593). Под медицинским наблюдением находятся 741 человек. Выздоровело 416 человек.
Вакцинация от covid-19 продолжается. За неделю привито 744 человека.
Напоминаем, вакцинация проводится в 7 поликлиниках ГБУЗ МО «Раменская ОБ»:
1.Поликлиника Раменской ОБ;
2. Раменская гор.поликлиника № 1;
3. Ильинская поликлиника;
4. Быковская поликлиника;
5. Речицкая поликлиника;
6. Чулковская поликлиника;
7. Бронницкая поликлиника.
Мобильные пункты вакцинации:
1. Раменская стоматологическая поликлиника;
2. ДК «Победа» п.Удельная.
3. Пункт в филиале п-ки ОБ в мкрн. Холодово (ул. Космонавтов, д.35).

По сводкам
За прошедшую неделю по системе-112 поступило 8 тысяч обращений. Зарегистрирован один несчастный случай на железной дороге: на ст.Быково попал под поезд и погиб мужчина. На территории округа произошло 25 пожаров, в которых один человек пострадал.
Среди чрезвычайных происшествий в г.Раменское зарегистрировано два случая падения с высоты: на ул. Приборостроителей с 10 этажа упал подросток (погиб), на ул.Красноармейская мужчина упал со 2 этажа (травмирован).
В правоохранительные органы поступило 1630 сообщений о правонарушениях. Среди них 1 разбой, 1 грабеж, 4 кражи, 1 факт изъятия наркотиков.
К административной ответственности привлечено 397 человек.

Отдел пресс-службы

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.