Выездная администрация состоялась в ДК «Сатурн»

/ Социум /

 (photo: )

В фойе ДК «Сатурн» на прошлой неделе состоялось выездное заседание администрации Раменского городского округа и местного отделения партии «Единая Россия». На прием пришли многие жители города Раменское. Место выбрали удобное и всем известное, в центре города, так что жители имели возможность напрямую обратиться к курирующим различные направления заместителям главы Раменского городского округа и депутатам окружного Совета депутатов. Конструктивный разговор вели за каждым столом. Такие мероприятия, как выездные администрации, позволяют принять сразу большое количество граждан.
Жители могли обратиться с вопросами финансово-экономического и социального направления, с земельными и имущественными проблемами, обращения поступали по работе транспорта и дорожной сети, и, конечно, ЖКХ и благоустройства. На многие вопросы представители администрации давали ответы сразу, но были и сложные ситуации. Такие обычно фиксируются и берутся в работу.
«Местное отделение партии «Единая Россия» продолжает выездные приемы совместно с администрацией. Сегодня в ДК «Сатурн» заместители главы по разным сферам ведут прием, и людям не нужно ходить по кабинетам. Бывают вопросы, которые решаются на месте, но бывают и сложные. Например, ко мне только что обратилась большая делегация, и я пригласил Виталия Викторовича Чехова и Станислава Анатольевича Седунова. Мы вместе пытались решить проблему, с которой к нам обратились жители. Возле их дома хотят установить вышку, а они против этого. Мы будем решать вопрос с тем, чтобы эта вышка не была установлена. Надеюсь, что люди, пришедшие сегодня со своими вопросами, уйдут отсюда удовлетворенными приемом», - рассказал журналистам председатель Совета депутатов и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков.
Выездные заседания администрации проходят в нашем муниципалитете регулярно. Заместители главы округа, руководители отдельных служб и депутаты посещают для аналогичных встреч с жителями все территориальные управления Раменского городского округа, потому что прямое общение с жителями позволяет сделать работу администрации более эффективной.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.