«Школа ЖКХ» продолжается!

/ Социум /

 (photo: )

Очередная встреча в рамках «Школы ЖКХ» состоялась 9 сентября в г.Раменское, во дворе дома 11Б по ул.Свободы. На мероприятии жители близлежащих домов могли напрямую задать свой вопрос представителям администрации округа, управляющих компаний, Госжилинспекции, ресурсоснабжающих организаций, ЕИРЦ. В «Школе ЖКХ» также принял участие председатель окружного Совета депутатов Юрий Анатольевич Ермаков.
Глава Раменского городского округа Виктор Неволин поприветствовал горожан и отметил: «Традиционно мы проводим «Школу ЖКХ» в разных частях города, на которую приглашаем специалистов служб жилищно-коммунального хозяйства. Все вопросы, которые поступят от жителей, будут записаны и взяты в работу. Данное мероприятие мы проводим с 2019 года, и, как показывает практика, такой формат удобен для жителей и уже нашел позитивный отклик. Отдельно обращаю внимание, что встреча организована для всех желающих, в ней нет привязки к адресу проведения. Приходите, даже если вы живете в другой части города».
Несмотря на пасмурную погоду, мероприятие получилось продуктивным, а творческие коллективы ДК «Сатурн» создали прекрасное настроение интересной концертно-развлекательной программой.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.