Километры газопровода построены по программе «Социальная газификация»

/ Социум /

АО «Мособлгаз» построил более 1500 километров газопроводов по программе «Социальной газификации». В четырех городских округах догазификация выполнена уже на сто процентов: Фрязине, Черноголовке, Лыткарине и Бронницах. Еще в трех муниципалитетах программа выполнена более чем на 95%: Орехово-Зуеве, Серебряных Прудах, Шатуре.
До конца года в Подмосковье будут догазифицированы 783 населенных пункта. АО «Мособлгаз» построит еще 1000 километров газораспределительных сетей.
На этой неделе продолжается газификация населенных пунктов Кулаково и Копнино в Раменском городском округе. В Кулаково построят почти 2 километра газораспределительных сетей, что позволит подвести газ к границам минимум 40 участков.
Протяженность газовых сетей в Копнино составит около 6 километров, на данный момент газификации по Президентской программе ждут 14 жителей деревни.
Кроме этих населенных пунктов, продолжается догазификация в Софьино, Тимонино, Заболотье, поселке Спартак и целом ряде других поселений Раменского округа.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.