В поселке Родники состоялся осенний субботник

This article has photo gallery / Социум /

 (photo: )

Учащиеся и педагоги школы №32, расположенной в поселке Родники, 23 сентября организовали уборку пришкольной территории. Оказывается, субботники здесь проводятся регулярно, а в теплый осенний день убрать опавшие листья и мусор, да еще и пообщаться друг с другом на свежем воздухе – что может быть лучше?
Так в пятницу после уроков обучающиеся и педагоги вместе вышли на уборку пришкольной территории, также к ним присоединились и родители учеников. Ребята дружно взялись за уборку и быстро навели порядок во дворе и на спортивной площадке. Всеми участниками осеннего субботника проведена большая работа по уборке мусора и сухой листвы.
Школьникам приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, а чистая и ухоженная территория школы теперь радует глаз всех окружающих.
«Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. Общее мероприятие не только сплачивает детский коллектив и обращает внимание на бережное отношение к природе, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства. Они испытывают гордость за сделанную работу и за свою школу», - рассказала директор школы Анна Олеговна Юрьева.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.