Для помощи семьям мобилизованных в Раменском создан чат

/ Социум /

Глава Раменского округа Виктор Неволин обратился к жителям: «Сейчас, когда Раменский военкомат выполняет Указ Президента России о частичной мобилизации, мы собираем силы, чтобы объединить семьи наших земляков, уезжающих служить в ДНР И ЛНР. К Администрации Раменского округа в этой работе присоединяется Раменское отделение МОО «Союз десантников», «Боевое братство», «Офицеры России», Раменское отделение партии «Единая Россия», Общественная палата Раменского округа, волонтёрское движение округа. В каждой семье мобилизованных сейчас есть тревоги, мы постараемся хотя бы частично эти тревоги снять. В едином союзе семей мы сможем быстро и точно донести информацию о льготах, выплатах, кредитных каникулах, если необходимо – окажем юридическую помощь, поможем решить бытовые и социальные вопросы, поможем с детскими садами и школами и тому подобное. У Администрации округа есть все ресурсы, чтобы такая поддержка была оказана эффективно и в короткие сроки.
Самое главное – при поддержке Союза десантников мы поможем семьям держать связь со своими мужчинами. Если ребятам во время службы что-то потребуется, то мы сможем помогать адресно.
Сегодня мы сделали первый шаг - создали чат в Telegram для семей мобилизованных жителей Раменского округа, это поможет держать связь друг с другом.
Если среди читателей есть семьи, чьи родные отправились на службу в рамках частичной мобилизации, прошу выйти на связь, мы добавим вас в чат. Для этого предусмотрены три формы обращения:
1. Позвонить на Горячую линию Главы по телефону 8(496)473-91-01 (ежедневно, с 9:00 до 18:00 без перерыва и выходных);
2. Заполнить электронную форму по ссылке: https://b24-6m00gx.bitrix24.site/crm_form_6pusn/ (QR-код), после чего оператор Горячей линии Главы свяжется с вами для подтверждения данных);
3. Написать личное сообщение Главе муниципалитета в социальных сетях Вконтакте или Одноклассники.
Это единственные формы сбора данных! Будьте внимательны, не оставляйте свои личные данные в комментариях или сторонних группах.
Отдельная просьба - если среди ваших соседей есть пожилые люди, чей родственник был мобилизован, передайте им эту информацию, помогите позвонить на Горячую линию Главы и сообщить о себе. Будем держать с пожилыми жителями связь напрямую через социальную защиту и волонтерские группы».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.