Лучшим педагогам Раменского округа вручили заслуженные награды

This article has photo gallery / Социум /

 (photo: )

Церемония чествования лучших учителей и воспитателей образовательных организаций Раменского округа состоялась в актовом зале школы №21 в рамках празднования Дня учителя. На мероприятии присутствовали учителя школ, работники дошкольных учреждений, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда и молодые, начинающие учителя. В этот день более 130 педагогов поднялись на сцену за высокими наградами: Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства образования Московской области, Благодарственными письмами областного центра развития, дополнительного образования и патриотического воспитания детей, Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы Раменского городского округа.
Знака Главы Раменского городского округа «За безупречный труд» была удостоена руководитель муниципального пресс-центра «Вестник ЮИД», координатор центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, педагог школы №8 Светлана Кислякова. Всего на базе раменских образовательных учреждений работают 46 отрядов юных инспекторов движения, в которых занимается около тысячи ребят!
С профессиональным праздником педагогов поздравили заместитель главы администрации Раменского округа Ольга Егорова, председатель комитета по образованию Наталья Асеева и председатель окружного Совета депутатов Юрий Ермаков.
«День учителя – это святой, теплый и очень радостный праздник. В это очень непростое время я искренне всем желаю иметь силу духа, веру в себя, уверенность в своих силах и в том, что вы делаете. Сегодня мы с вами на передовой. Мы в борьбе за умы, сердца и души наших детей. Я уверена в том, что в зале сидят победители. И во всех наших школах, дошкольных образовательных организациях – тоже победители. Потому что мы справлялись, справляемся и будем справляться с трудными задачами и доведем начатое дело до конца», - так обратилась к присутствующим Наталья Асеева.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.