Директору Удельнинской школы вручили знак отличия

/ Социум /

 (photo: )

Директор Удельнинской школы-интерната Людмила Егоренкова была награждена Знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения»! Людмила Владимировна была удостоена Знака «Отличник просвещения» за заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд. Церемония награждения прошла в среду, 5 октября, в Доме Правительства Московской области.
Людмила Владимировна возглавляет Удельнинскую школу-интернат с 2016 года, а в сфере образования трудится почти 25 лет. Под ее руководством в образовательном учреждении была создана и активно реализуется система коррекционно-развивающего обучения.
В Удельнинской школе-интернате обучаются 192 ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Многие из них - победители и призеры конкурсов и соревнований различных уровней, в том числе областных и всероссийских.
Педагоги Удельнинской школы-интерната – победители и призеры конкурсов педагогического мастерства «Сердце отдаю детям» (2022г.), «Воспитать человека» (2019 г.), «Самый классный классный руководитель» (2019 г.).
Поздравляем Людмилу Владимировну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов на ниве просвещения!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.