Письмо читателя

/ Социум /

 (photo: )

В редакцию газеты «Грань» на днях пришло письмо от жительницы Раменского городского округа Екатерины Григорьевны Шостак. В письме читательница издания благодарила людей, которые ей помогли. С учетом того, что письма благодарности в наше непростое время – большая редкость, мы решили опубликовать его на страницах газеты.
«На кладбище в Кривцах, где похоронен мой муж, год назад приехал Жиров Владимир Вячеславович (заместитель главы администрации Раменского городского округа). Несмотря на большую занятость и на финансовую недостаточность, он не обещал быстро решить этот вопрос, но сказал, что сделает в течение года все от него зависящее. Спасибо ему огромное! Спасибо большое и Соколову Дмитрию Александровичу (директор МКУ «Раменские автомобильные дороги»), который, по решению Жирова В.В., сделал, можно сказать, идеальную дорогу на кладбище. Мы плакали от счастья!
Особо хотелось бы поблагодарить Жукову Ирину Николаевну (секретарь Жирова В.В.), за ее человечность, душевность, неравнодушие. Она переживала за наш вопрос вместе с нами, и не давала забыть руководству об обещанном нам. Всей команде и в отдельности каждому выражаем искреннюю благодарность, низкий поклон.
Хотелось бы попросить главу Раменского городского округа Неволина Виктора Валентиновича отметить заслугу этих людей как-то особенно и вознаградить. Они этого достойны! В такое нелегкое время они сделали невозможное!».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.