Раменские школьники написали письма солдатам

This article has photo gallery / Социум /

 (photo: )

В понедельник, 17 октября, в рамках «Урока мужества» по всей стране прошла акция «Письмо солдату». В этот день россияне сплотились, как одна большая семья, а школьники нашей великой страны написали свои письма поддержки тем, кто находится на передовой. Поддержать боевой дух солдат во времена любых военных конфликтов помогают письма, и особенно приятно, что эти письма сегодня идут из разных уголков нашей необъятной Родины.
Не остались в стороне и учащиеся школы №35 «Вектор успеха». «Наши письма несут в себе мощные заряды добра, тепла, уважения и поддержки всем тем, кто сегодня выполняет эту важную миссию. Мы уверены, что все послания нашей военно-полевой почты обязательно найдут своего адресата - на блок-постах, в блиндажах, окопах и по всей передовой и сохранят жизни нашим героям. И пусть написаны они детским неровным почерком, но это самые искренние пожелания нашим воинам.
Ребята не знают имени адресата, но они уверены, что наши бойцы самые мужественные солдаты, которым предстоит пройти много испытаний, они непременно выстоят и победят, так как сражаются за справедливое дело. Все, кто сегодня на передовой - истинные герои наших дней и мы учимся у них мужеству, отваге, чести, достоинству и верности тем нравственным принципам, которым мы должны быть верны при любых обстоятельствах.
Чувство гордости переполняет нас сегодня за то, что в такие нелегкие времена эти юноши встали на защиту Отчизны. Они доказали, что являются достойными внуками славных Витязей Великой Победы. Наше поколение гордится героями сегодняшних дней и ждет их домой с Победой!» - сказала директор школы №35 Галина Викторовна Лайко.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.