Выездное заседание президиума Совета ветеранов состоялось в ТУ «Новохаритоновское»

/ Социум /

 (photo: )

В ТУ «Новохаритоновское» 18 октября прошло выездное заседание Президиума Московского областного Совета ветеранов, членом которого является председатель Совета ветеранов Раменского городского округа Надежда Николаевна Желтухина. Участие в заседании приняли представители ветеранских организаций «Новохаритоновского» и «Гжельского» территориальных управлений.
Началась встреча с возложения цветов к Мемориалу павшим в Великой Отечественной войне воинам в поселке Электроизолятор. Директор ТУ «Новохаритоновское» Нина Александровна Ширенина поприветствовала участников мероприятия, рассказала о развитии территории, о взаимодействии ветеранской организации с образовательными организациями и их вкладе в патриотическое воспитание молодежи.
В этот день депутат Совета депутатов Раменского городского округа директор Ново-Харитоновской школы №10 Валентина Афанасьевна Малкина провела обзорную экскурсию по школе и рассказала о достижениях учащихся. Гостей очень впечатлило увиденное в образовательном учреждении: просторные и светлые классы, прекрасное современное оснащение, огромное количество наград учеников и педагогов за достигнутые ими успехи. Встреча продолжилась за круглым столом в библиотеке школы за чашкой чая. После выступлений всех участников выездного заседания, Н.Н.Желтухина вручила Благодарность председателя Совета ветеранов Раменского городского округа директору ТУ «Новохаритоновское» Н.А.Ширениной за активное участие совместно с ветеранской организацией в гражданском и патриотическом воспитании молодежи.
«Ветераны принимают участие во всех значимых мероприятиях, ветераны – это наша опора. В каждом населенном пункте в качестве активных жителей они участвуют в обсуждении всех вопросов, благодаря им не прерывается связь поколений. Желаем ветеранской организации Раменского городского округа всегда быть примером в патриотическом, трудовом и нравственном воспитании молодых поколений. А мы всегда будем им поддержкой и опорой», - отметила Нина Александровна Ширенина.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.