В Верхнем Мячково открыли новую детскую площадку

/ Социум /

 (photo: )

В ТУ «Островецкое», в поселке Верхнее Мячково 12 ноября открылась новая игровая площадка. Для ее создания администрации пришлось насыпать 800 кубов земли, чтобы выровнять место под строительство. На открытии детвора от души натанцевалась с ростовыми куклами, все были рады тому, что здесь появился современный игровой комплекс.
Глава Раменского городского округа Виктор Неволин приехал поздравить жителей с этим событием и просил ребят беречь площадку. «Благоустройство территории является одной из важнейших сфер работы власти на местах. Ежегодно в Раменском городском округе открываются новые игровые площадки. Сегодня состоялось открытие игрового комплекса в селе Верхнее Мячково. Игровая площадка открыта в рамках губернаторской программы. До этого здесь был пустырь. Пришлось приложить немало сил, чтобы облагородить территорию и установить современный комплекс, соответствующий всем требованиям. Место под площадку выбрано по итогам голосования на портале «Добродел». Всего на территории с. Верхнее Мячково проживает около 1 000 человек. Уверен, что площадка будет востребована, и местные жители будут бережно и аккуратно к ней относиться», - сказал Виктор Неволин.
Детям подготовили развлекательную программу творческие коллективы ДК «Островецкий», а после праздника все с удовольствием пили чай со сладостями.
В этом году в Раменском городском округе в рамках региональной программы уже было открыто шесть детских игровых комплексов, в ТУ «Островецкое» открылся седьмой.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.