Своих не бросаем: раменчане продолжают сбор гуманитарной помощи мобилизованным

This article has photo gallery / Социум /

 (photo: )

В Раменском продолжают работу пункты сбора гуманитарной помощи мобилизованным землякам. Прием необходимых вещей, их сортировка и доставка посылок не прекращаются даже в выходные дни.
«Посылки более 70 семей наших земляков были доставлены на днях через Раменский Центр поддержки семей мобилизованных на места службы. Наши ребята сейчас в разных точках страны, мы стараемся выстроить дорогу к ним – отвозить посылки от родных и гуманитарную помощь от предприятий и жителей Раменского округа. В этом деле участвуют многие, включая самостоятельные волонтерские объединения в территориальных управлениях. Задача для всех едина, нужно быть вместе. И присоединиться может каждый», - говорит Виктор Неволин.
Напомним, сейчас актуальна помощь тёплыми вещами (термобельё, тёплые перчатки и носки) и продуктами долгого хранения.
Всё необходимое можно принести в центральный пункт сбора в ДК «Орбита», ежедневно с 8:00 до 21:00 (ул. Гурьева, 1А). Также помощь воинам принимают в храме Матроны в Холодово и в Воскресенском храме в п.Быково.
Однако не всегда необходимые вещи можно приобрести в соседнем магазине, или они слишком дорого стоят (например, прибор ночного видения). Оказать финансовую помощь на закупку подобных вещей и на оплату транспортировки гуманитарного груза, можно по номеру счёта: 2202202397174578 («Сбербанк», Михаил Николаевич Л., член МОО «Офицеры России»).
Также приглашаем вас в «Отряд Раменское», под руководством супруги мобилизованного Маргариты Удаловой была создана группа в телеграмме, где адресно помогают раменским военнослужащим, отвозя необходимые вещи в военные части - https://t.me/otryadramenskoe.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.