В ТУ «Островецкое» заработала «Добрая почта»

/ Социум /

 (photo: )

Зима вступила в свои законные права и нарядила природу в сказочные хрустальные наряды. Под ногами хрустит снежок и все мы находимся в предвкушении новогоднего волшебства, когда близкие и родные нам люди соберутся за одним большим столом, а запах мандаринов и детский смех заполнит наши дома и квартиры.
Пока мы готовимся к празднованию Нового года, наши воины, солдаты и добровольцы находятся на передовой, где всеми силами, несмотря на холод и снег, защищают нашу Родину. Многие мирные жители присоединённых территорий вынуждены мириться с тяготами происходящих действий. Кто-то из них остался без крыши над головой, кто-то пострадал в ходе боевых действий и сейчас находиться в больнице. Каждому из них необходимы теплые слова поддержки, добрые письма, возможно даже сказки или рассказы, которые мы можем для них написать.
Доброе слово - лучшая поддержка в трудную минуту. Каждый желающий может написать письмо, в котором будут новогодние поздравления или пожелания, теплые слова поддержки и подбадривающие строки, дарящие надежду и домашний уют. Возможно, вы хотите написать рассказ или сказку, которая будет наполнена позитивом и добром. Также к письму можно приложить рисунки, открытки, игрушки или сладкие подарки для детей, теплые вещи или элементы экипировки для солдат.
Ваша фантазия ничем не ограничивается, все, что подарит ощущение праздника, приветствуется! Письма можно положить в почтовые ящики, которые расположены в Доме культуры «Островецкий» и в Островецкой школе.
Подарки можно принести в пункты сбора, расположенные в здании ТУ «Островецкое» или позвонить по номеру 8 (496) 469-86–25 (специалист Софья вас проконсультирует). На данный момент продолжается сбор гуманитарного груза, который в ближайшее время будет отправлен воинам, солдатам и добровольцам, а «Добрая почта» будет работать с 7 по 31 декабря.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.