Важная встреча

/ Социум /

 (photo: )

В понедельник, 6 декабря, в ДК «Сатурн» состоялось выездное заседание администрации Раменского городского округа. На встрече с жителями присутствовали глава муниципалитета Виктор Неволин, первый заместитель главы администрации Олег Плынов, заместители главы администрации Ольга Егорова, Андрей Раевский и Андрей Скибо.
Каждый представитель власти общался с жителями по своему направлению. Традиционно посетители приходили на прием и обращались по вопросам социальной сферы, благоустройству, ЖКХ и дорогам.
«Прямое взаимодействие с жителями – одно из основных направлений в работе власти. Прием жителей проходил как по предварительной записи, так и в порядке непосредственного обращения граждан. На приём пришли около 40 человек. Раменцы задавали и общие для многих, и свои частные вопросы: модернизация площадки ТБО, ремонт подъезда, установка шлагбаума, помощь в восстановлении электро- и газоснабжения, выдача архивных копий… Такая нужная и важная для нас и местных жителей работа власти, как выездные администрации, будет продолжена», - сказал Виктор Неволин, подводя итоги встречи с жителями.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.