Дёмин поздравил первых новорожденных 2016 года

/ Социум / Галина Выставкина

 (photo: )

 

Ежегодно в первых числах января глава Раменского района В.Ф.Демин лично поздравляет семьи, в которых родились дети в самом начале наступившего года. Традиция живет уже шестнадцать лет, наступивший год не стал исключением.

Восемнадцатого января десять семейных пар были приглашены на торжественное мероприятие в администрацию района. В мероприятии также приняли участие и поздравили семейные пары с рождением детей заместитель руководителя районной администрации Н.А.Волобуева, начальник Раменского Управления ЗАГС Н.П.Козлова, главный врач Раменской ЦРБ И.ХМусаелян и главный врач роддома Б.С.Марченко.

В первой десятке новорожденных - пять мальчиков и пять девочек. В четырех семьях новорожденные дети являются первыми по счету детьми, в четырех – вторыми, в одной третьим и в одной – четвертым ребенком. Первой в наступившем году появилась на свет девочка Ксения (родилась 1 января).

Владимир Демин поприветствовал собравшихся родителей малышей, поздравил их с наступившим Новым годом и с главным событием в их жизни – появлением детей, пожелал всего самого наилучшего. Глава района отметил, что в 2016-м году будет сдано в эксплуатацию новое здание родильного дома, современное и удобное, которое будет оснащено всей необходимой техникой. Это станет значительным событием в системе здравоохранения всего Раменского района, и, возможно, приглашенным в этот день мамам представится возможность еще раз испытать счастье материнства уже в новом здании.

В торжественной обстановке были вручены свидетельства о рождении детей и подарки. В дополнение к этому каждая семья получила материальную поддержку.

Завершилось мероприятие выступлением фольклорного ансамбля «Росынька» под руководством В.П.Середенко.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.