О каких подарках на 8 марта мечтают женщины?

/ Социум / Роза Ревина

 (photo: )


Согласно статистике, а также многочисленным исследованиям и опросам, самым желанным подарком для женщин на 8 марта был и остается букет цветов. Об этом мечтают более 65% опрошенных представительниц прекрасного пола, и 70% мужчин планируют такой подарок преподнести. Не зря же цены в цветочных магазинах в канун Международного женского дня взлетают в два раза.
Кстати, самые дорогие букеты обычно приносят на день позже – 9 марта. Те мужчины, которые оплошали и любимую свою не поздравили. Кстати, загладить вину можно не только цветами.

По данным статистики, ни одна женщина не откажется от косметики, духов и украшений. Естественно, духи следует покупать определенные, просто сфотографируйте или запишите название тех, которыми уже пользуется ваша любимая и воспользуйтесь помощью консультантов в парфюмерных магазинах. Что касается косметики – тут вас выручит подарочный сертификат. Большинство торговых сетей, в которых продается косметика, такие сертификаты предлагают. По нему ваша возлюбленная сама сможет приобрести необходимую ей косметику, не потратив на это ни рубля. Конечно, если уложится в лимит вашего подарка. Не скупитесь, хорошая косметика сегодня стоит дорого!

Среди желаемых подарков женщины также называют: одежду, бытовую технику, нижнее белье, кондитерские изделия, романтический ужин в ресторане и… помощь по дому! ТО есть, вы можете вообще не потратить ни рубля, просто уберитесь в квартире. Уверены, ваша женщина этот подарок оценит, особенно в том случае, если за годы совместной жизни вы по хозяйству не ударили палец о палец.
С нижним бельем на 8 марта тоже можно промахнуться. На эту тему уже снято множество теле-пародий и рассказаны анекдоты. Вопрос на засыпку: вы знаете объем груди своей любимой? Так вот, лучше либо идите в магазин вместе с ней, либо подарите постельное. Это белье выбрать гораздо проще – по размеру кровати и цене. Чем цена выше, тем качество лучше. С шелком может выйти казус – с него во время бурных ночей можно скатиться ненароком, слишком скользкое, а вот хлопок – вариант беспроигрышный.
Кстати, современная девушка не откажется и от гаджетов. Это может быть электронная книга, планшет или смартфон последней модели (а может и не последней).

Стопроцентное попадание с подарком вы себе обеспечите, преподнеся ювелирное украшение: кольцо, серьги, браслет, кулон. Это не обязательно должно быть золото с бриллиантом, можно без. Можно даже серебро. Главное, что ваша любимая сможет потом похвастаться этим подарком маме, сестрам и подругам. «Что тебе подарил муж?» - самый распространенный вопрос после праздника. И вот тут вы не ударите в грязь лицом перед всеми женщинами сразу. Или ударите, решать вам.
Напоследок хочется отметить, что есть подарки, которые девушек не радуют. Совсем. И это даже не пылесос и не швабра, как можно было бы подумать. Конечно, бытовые приборы не приносят столько же радости, сколько сережки, однако они облегчают работу по дому и могут поднимать настроение каждый день. Единственное, чего ни одна женщина не хочет в подарок – это мягкая игрушка. Мало того, что вещь в хозяйстве бесполезная, подругам похвастаться нечем, да еще и пыль собирает. Мягкие игрушки уместны для подарков несовершеннолетним девушкам, от отца дочери, например.

И да, расхожая фраза «главное не подарок, а внимание» 8 марта не работает. Вы же не хотите получить по голове сковородкой или лицезреть надутые губы супруги ежедневно в течение месяца? Тогда запомните, в Международный женский день лавное – это ваша женщина и поэтому нужно подарить ей самое лучшее из того, на что вы способны.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.