Конкурс «Народный участковый» проходит в Раменском

/ Социум / Ирина Корецкая

 (photo: )

 

11 сентября 2016 года в Раменском муниципальном районе стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», ежегодно проводимый МВД России. Лучшего участкового выбирают сами граждане посредством голосования в Интернете.

Сотрудник полиции, с которым чаще всего сталкиваются граждане в своей повседневной жизни это участковый уполномоченный полиции.
Участковый уполномоченный полиции несет службу на закрепленной части территории муниципального образования – административном участке, выполняя задачи по защите прав и свобод граждан, по противодействию преступности, охране общественного порядка, собственности и обеспечению общественной безопасности.

Этот конкурс, по мнению организаторов, является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.
Конкурс традиционно пройдет в три этапа.
Первый этап пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. Граждане сами, путем голосования, смогут определить, кого из участковых уполномоченных полиции города и района они считают достойными бороться за звание народного участкового. По итогам голосования будут определены претенденты на победу.
«На втором этапе, будет проведено он-лайн голосование, в ходе которого будет выбран «Народный участковый Московской области».
В третьем, финальном этапе конкурса примут участие лучшие участковые из всех субъектов Российской Федерации.
«Этап пройдет в период с 1 по 10 ноября на официальном Интернет-сайте МВД России в форме онлайн голосования», - уточнили организаторы.
Награждение победителей и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2016 состоится в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции 17 ноября 2016 года.

Уважаемые гграждане! Приглашаем Вас принять участие в проводимом интерактивном голосовании по оценке служебной деятельности участковых уполномоченных полиции - участников конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции в Раменском муниципальном районе»!

С учетом результатов Вашего голосования будут оцениваться результаты деятельности его участников конкурса и определяться победитель конкурса, которому будет присвоено почетное звание «Лучший участковый уполномоченный полиции в Раменском муницпальном районе» в 2016 году.
Проголосовать за УУП Вы сможете на официальном сайте Межмуниципального управления МВД России «Раменское» по адресу: www.Раменское.50.МВД.РФ или по телефону 8-999-099-17-55 с 11 по 20 сентября 2016 года.

 

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.