Отмечаем Новый год в Раменском!

/ Социум / Роза Ревина

 (photo: )


Самый долгожданный праздник скоро придет в наш город. Как же жители и гости Раменского смогут отметить его в этом году? Комитетом по культуре и искусству администрации нашего района запланирован ряд мероприятий для детей и взрослых. Даже если у вас пока нет новогоднего настроения, не отчаивайтесь, к концу декабря оно появится! Ведь на улицы города выйдут настоящие Дед Мороз и Снегурочка, прибывшие к нам с крайнего севера. Встретить их можно будет в любой точке города, при чем совершенно неожиданно. Конечно, такие встречи не обойдутся без подарков и теплых пожеланий – синоптики обещают к концу месяца сильный мороз, так что согреваться будем позитивом, улыбками и приятными сюрпризами.

22 декабря в КДЦ «Сатурн» пройдет традиционный праздник - Ёлка Главы Раменского района В.Ф. Дёмина, представления запланированы на 11:00, 14:00 и 17:00.
Для тех, кто не сможет прийти на ёлку в этот день, 23 декабря состоится праздник в ДК «Воровского», начало представлений в 11:00 и 14:00.

24 декабря на Площади Победы откроется Ярмарка новогодних желаний. Это новый проект комитета по культуре, поэтому подробности пока держат в секрете.

29 декабря в центре города пройдет парад Дедов Морозов, в 12:00 они отправятся от здания администрации к площади Молодежи, зажигая по пути новогодние городские елки. Повторным парадом можно будет насладиться и даже поучаствовать в нем в 15:00 в тот же день.
Новогодняя праздничная ночь на Площади Победы начнется в 00:30 – как раз к этому времени мы с вами успеем проводить старый год и встретить Новый. Самое время отправиться в центр Раменского для праздничных плясок и ночных гуляний.

3 и 4 января на улицах города будут проходить новогодние игровые программы под названием «Здравствуй, Новый год!». Начало мероприятий в 12:00 и 14:00, стартуют гуляния на ул. Десантная д. 44, затем пройдут во дворах по адресам: ул. Приборостроителей д. 12-14, ул. Коммунистическая д. 21-23, ул. Дергаевская д. 24-30.

4 и 5 января в 12:00 аналогичные гуляния состоятся на Площади Молодежи и Площади Победы. До встречи на ёлках и счастливого празднования!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.