Вопросы, поступающие от жителей Раменского городского округа, стали одной из основных тем оперативного совещания

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Руководитель МЦУР Сергей Мякотин довел до участников оперативки новый регламент работы с обращениями жителей в социальных сетях.

«Считаю очень важным в этом вопросе качество подготавливаемых ответов и их оперативность. А главным - скорость и качество решения самих вопросов, которые озвучивают в своих обращениях жители. Такую задачу поставил перед руководителями структур округа, в том числе и перед руководителями территориальных управлений. Именно ТУ, являясь первичным звеном взаимодействия с жителями, обязаны хорошо знать обстановку, чувствовать проблематику и оперативно решать все необходимые вопросы. Такие, например, как неработающее уличное освещение в Кратово или образование гололеда в Быково, о которых мы также говорили сегодня на совещании. Со своей стороны мы всегда готовы оказать всю необходимую помощь в решении насущных вопросов наших жителей», - отметил глава округа Виктор Неволин.

Профильным службам было поручено усилить работу по обработке дорог и тротуаров противогололедными средствами, а также повысить готовность к уборке последствий снегопадов, которые обещают на этой неделе.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.