На оперативном совещании рассмотрели ряд вопросов

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Глава Раменского г.о. В.Неволин 3 февраля провел оперативное совещание, на котором проинформировал руководителей служб и ведомств Раменского городского округа о состоявшемся на прошлой неделе Обращении Губернатора А.Ю.Воробьева  к жителям Подмосковья. Довел до сведения основные задачи Обращения, которые должны быть оперативно приняты в работу.

На совещании также рассмотрели вопрос о внедрении мобильного приложения «Проверки Подмосковья». Глава округа обратил внимание тех, кто еще не включился в эту работу, немедленно активизироваться и не подводить муниципалитет.

Все объекты ЖКХ работают в штатном режиме. В связи с погодными условиями В.Неволин поручил службам дорожного хозяйства усилить работы по содержанию дорог, а также акцентировал внимание участников совещания на необходимость повышения оперативности в отработке вопросов, поступающих через портал «Добродел». «Наша быстрая реакция на ту или иную проблему – залог доброго отношения жителей к работе органов местной власти», - отметил Виктор Валентинович.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.