Одной из тем оперативного совещания, которое состоялось в понедельник, стала работа с молодежью на территории Раменского городского округа

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С сообщением выступил председатель Комитета по спорту и молодежной политике А.В.Рощин.

Он отметил, что в 2019 году было проведено 42 мероприятия для молодежи: день студента, день донора, молодежный субботник, туристический слет, активные четверги и другие. Молодежь принимала активное участие в спортивных, патриотических, антинаркотических мероприятиях, а также в благотворительном марафоне «Мы – город неравнодушных людей». По итогам года самым активным и творческим молодым людям глава округа вручил премию «МИР» - «Молодежь. Инициатива. Развитие».

На этот год запланировано к проведению более 50-ти мероприятий для молодежи. Помимо традиционных, будут представлены и новые проекты: фестиваль киберспорта, конкурс «Меткий стрелок» и другие. Основное внимание будет уделено 75-летию Победы, под эгидой юбилея пройдет целая череда мероприятий с участием молодежи.

Виктор Неволин поручил Артему Рощину более тесно взаимодействовать с территориальными управлениями, чтобы организация мероприятий присутствовала не только в городе, но и во всех уголках Раменского округа.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.