В Островцах ветеранам вручили юбилейные медали

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Нашему поколению посчастливилось жить в одно время с Героями-победителями, рядом, по-соседски; проходить мимо их дома кричать: «дядь Вань, привет» или «добрый вечер, дедушка Коля»! Мы не устанем благодарить их за мирное небо и наше настоящее.

Островецкие детишки вместе с хором «Островчаночка», руководителем теруправления «Островецкое» Константином Ильиным и односельчанами поздравили Ветеранов-фронтовиков Ивана Николаевича Головина и Николая Ивановича Поскребнева из Села Верхнее Мячково с Днем защитника Отечества!

Островецкий хор поздравил ветеранов плясовыми, детишки прочли трогательные стихотворения, а руководитель поселения Константин Ильин вручил Героям юбилейную медаль, приуроченную к 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Дорогие Николай Иванович и Иван Николаевич, с праздником Вас! От всей души желаю Вам здоровья и многие лета! Сегодня собрались три поколения, чтобы поблагодарить Вас за Ваше мужество, отвагу и преданность Отчизне! Не устанем благодарить Вас за Ваш подвиг и следовать Вашему примеру стойкости и чести!», - от всей души поздравил ветеранов Константин Ильин.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.