В раменском профсоюзе госучреждений бывших лидеров не бывает!

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

«У профсоюзов особая роль. Вы законодательно наделены широкими полномочиями для защиты трудовых прав граждан…Там, где профсоюзные организации действуют активно и вместе с тем ответственно, содержательно, создаются эффективные системы коммуникаций между трудовыми коллективами и работодателями…» - процитировала президента в начале своей речи Татьяна Мисюта, председатель Раменской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

Раменское территориальное объединение организаций профсоюзов насчитывает 2022 члена. Внушительное количество!

С обстоятельным докладом Татьяна Михайловна выступила на XIX Раменской территориальной отчетно-выборной конференции.

Профсоюзный лидер отметила в своем выступлении, что главная цель профсоюза - это забота о конкретном человеке и, конечно, защита его социально-трудовых прав. Одним из важнейших направлений деятельности является взаимодействие с работодателями - создание благоприятных условий труда.

Год от года заметно растет социальная активность как председателей, так и рядовых членов профсоюзных организаций. Укрепился авторитет первичных организаций, повысилось качество проводимых мероприятий. 2020-й объявлен Годом памяти и славы. Уже сейчас в профорганизациях идет масштабная подготовка к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Благодаря взвешенной финансовой политике горком ежегодно в числе тех, кто жертвует на реставрацию уникального памятника федерального значения – Владимирская церковь в с.Быково… Горком оказывает материальную помощь ветеранам-фронтовикам, поддерживает молодые семьи…», - сказала Татьяна Мисюта.

На конференции присутствовали члены администрации Раменского городского округа, а также другие уважаемые гости. В ходе заседания единогласно было принято решение переизбрать Татьяну Михайловну на должность председателя Раменской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.