Праздничный концерт

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Воспитанники дома культуры «Островецкий» совместно с волонтерами фонда «Помочь может каждый» посетили «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» в г. Лыткарино

Ребята подготовили праздничный концерт: песни, танцы, стихотворения, частушки и ансамбль «Островчаночка» не оставили равнодушными благодарных зрителей!

"Сабина Моххамад известна практически всем жителям Островцов, да и не только Островцов, своими добрыми делами и волонтерским движением «Помочь может каждый», она предложила коллективу нашего дома культуры организовать концерт для посетителей центра и мы с удовольствием согласились. Концерт прошел потрясающе - зрители были настолько благодарными, так радостно и тепло встречали детишек, что хочется еще неоднократно посетить этот центр. Волонтеры приготовили небольшие сувениры и организовали общее чаепитие с ароматными пирожками», - поделилась впечатлениями директор ДК «Островецкий» Елена Запруднова.

И действительно, помочь может каждый! И эта помощь может не исчисляться в материальных благах, а заключаться в общении, просто добрых словах и эмоциях!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.