Виктор Неволин призвал раменцев оставаться дома

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Глава Раменского г.о. Виктор Неволин в очередной раз обратился к жителям с просьбой оставаться дома.

«Уважаемые жители Раменского городского округа!

Хочу сказать спасибо всем, кто остается дома! Это лучшее, что вы можете сделать в этой нестандартной жизненной ситуации… Проблема современного общества – катастрофическая нехватка времени… И человек, подчиняясь этому бешеному ритму, остановиться не в силах. Считайте, что сейчас у вас есть передышка. Оставаясь дома, проводите дни, с пользой для себя и своей семьи: посмотрите с детьми мультфильмы, почитайте книги, до которых не дошли руки, пересмотрите любимые фильмы… Играйте в шахматы, шашки, нарды, в современные настольные игры. Перелистайте семейный архив, перечитайте старые письма и, посадив рядом ребенка, возьмите в руки семейный альбом… Не торопясь, делайте домашние дела.

«Яндекс» создал индекс самоизоляции россиян. Индекс измеряет по шкале от 0 до 5 баллов. Высокое значение индекса означает, что население соблюдает самоизоляцию. Раменское – 4 балла! Здорово!

Особая благодарность тем, кто в это сложное время остается на рабочих местах: врачи, медсестры и весь медицинский персонал, а также тем, кто обеспечивает жизнедеятельность муниципалитета в сложившихся условиях. Я благодарен каждому лично!» - обратился к раменцам в социальных сетях глава городского округа Виктор Неволин.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.