Первый заместитель главы администрации Раменского городского округа О.Б.Плынов провел оперативное совещание.

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

9 ноября, первый заместитель главы администрации Раменского городского округа О.Б.Плынов провел оперативное совещание.

По итогам прошлой недели в Раменском округе зарегистрировано 162 случая  подтвержденной коронавирусной инфекции. Всего под медицинским наблюдением находятся 636 человек.

Продолжается подготовка к вводу в эксплуатацию госпиталя в здании ТЦ «Мой Молл». По информации  и.о. главного врача Раменской ЦРБ А.Б.Когана на сегодняшний день подготовительные работы выполнены на 80%. В ближайшие дни ожидается поставка медицинского оборудования и мебели. Одновременно идет подбор врачей и медицинского персонала. Полностью учреждение будет готово к работе к середине ноября.  

С 9 ноября Раменские школы начали вторую учебную четверть после осенних каникул. В связи с выявленными случаями заболеваемости коронавирусом закрыты двенадцать классов в четырех школах и семь групп в шести детских садах.

Руководителям территориальных управлений О.Б.Плынов поручил проинспектировать состояние уличного освещения, особенно вблизи учреждений образования.

Предприятия ЖКХ работают в штатном режиме, сбоев на прошедшей неделе не возникало.

Службы дорожного хозяйства приступили к зимнему содержанию дорог. В достаточном количестве предприятиями заготовлены песко-соляные смеси, техника переведена на зимний режим работы.

МБУ «Содержание и благоустройство» завершило работы по комплексному благоустройству дворовых территорий. В этом году в г. Раменское предприятием благоустроено 9 дворов. На этой неделе МБУ приступает к работе по устройству подъездной дороги к гимназии г.Раменское.

За прошедшую неделю по системе-112 принято 7710 обращений. Из них 2312 – в скорую помощь, 605 – в полицию. Зарегистрированы два несчастных случая на железной дороге: два человека погибли при переходе ж/д путей (один погиб на ст.Кратово и один – на ст.Ильинская). В ДТП один человек погиб и один пострадал. За неделю произошло двенадцать пожаров, в которых один человек погиб и один пострадал.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.