На улице Транспортный проезд обустраивают подходы к остановкам общественного транспорта

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На улице Транспортный проезд в городе Раменское рабочие дорожной службы обустраивают подходы к остановкам общественного транспорта и укладывают бордюрный камень. Протяженность нового тротуара составит 600 метров.

Местные жители обращали внимание профильных организаций на то, что на этом участке дороги стоит сделать более комфортную пешеходную зону. Как отметил директор МКУ "Раменские автомобильные дороги" Дмитрий Соколов, жители жаловались на то, что до пешеходного перехода - очень большое расстояние, преодолевать которое приходится по обочине, поэтому было принято решение данные виды работ включить в контракт по устройству дорожной сети.

После окончания работ передвигаться по этому участку дороги станет комфортно и безопасно. Как рассказал главный инженер Раменского ДРСУ Армен Манукян, сейчас ведутся работы по установке бортового камня. Работает на участке бригада, а также специальная техника. Завершить работы планируют к концу ноября. Стоит отметить, что движению автомобилей благоустройство никак не мешает.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.