Купирование несанкционированных свалок на территории Раменского городского округа

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В рамках проведения мероприятий по купированию несанкционированных свалок на территории Раменского городского округа, сотрудниками администрации и МУ МВД России «Раменское» проводились совместные мероприятия по проверке информации о завозе и размещению отходов в районе д. Редькино Раменского г.о.
По прибытию на место – на земельном участке установлена работа 2 грузовых транспортных средств (КАМАЗ и МАЗ, а также специализированной техники: (2 бульдозеров и 1 экскаватора).
При обследовании территории пресечена незаконная деятельность по целенаправленному и регулярному сбросу и размещению бытовых отходов.

По предварительным результатам проверки полиции ямы для мусора копались специальной техникой целенаправленно под размещение отходов.
Проверка полиции по данному факту еще не закончена. Далее, для принятия решения о привлечении виновных лиц к ответственности по ст. 8.2 КоАП РФ, материалы будут направлены в Министерство экологии и природопользования Московской области.
Аналогичный факт был выявлен 25 ноября, вблизи д.Еганово, Володарское шоссе. Зафиксированы незаконный завоз и захоронение строительных отходов. Изъяты и перемещены на спецстоянку 1 самосвал и 1 один экскаватор. Проводятся следственные действия, информация также направлена в Министерство Экологии и природопользования.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.