В дошкольном отделении Кратовской школы провели выпускной

/ Образование / Арина Чистякова

 (photo: )

В дошкольном отделении №2 Кратовской средней общеобразовательной школы №98 прошел выпускной вечер. В этом году детский сад выпустил подготовительную группу из 27-ми воспитанников.

У дошкольного отделения №2 особенное название - «Кратовская елея». Его придумали сами сотрудники учреждения. С чем связана эта задумка, рассказала старший воспитатель Юлия Фадейчева.
«На территории детского сада растет много хвойных деревьев. У нас даже есть аллея из елей. Вот и получилась «Кратовская елея». Мы считаемся одним из лучших дошкольных учреждений Раменского округа, так как находимся в живописной, экологически чистой местности. У нас большая территория для прогулок среди хвойных деревьев», - пояснила Юлия Фадейчева.
Директор Кратовской СОШ №98 Марина Бычкова подчеркнула, что в дошкольном отделении №2 очень хороший коллектив, здесь работают все необходимые специалисты, в том числе логопед.
Праздник для детей прошел весело и креативно. Ведь это был настоящий голливудский квест. Сначала свое расследованиена тему, готовы ли детишки к школе, пытался провести Шерлок Холмс. Затем с пиратскими уловками выскочил Джек Воробей, которого совсем никто не испугался. А потом с помощью волшебной шляпы постарался прочитать мысли детей и родителей Гарри Поттер.
Воспитанники детского сада показали, что они уже давно не малыши. Ребята спели несколько песен, станцевали и отгадали все загадки. А зрители наградили «звездочек» восторженными аплодисментами. До свидания, детский сад!

Арина Чистякова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.