Большие надежды

/ Культура / Галина Прахова

 (photo: )

В субботу, 18 июня в КДЦ «Рыболовский» прошёл праздник, посвящённый Дню молодёжи. Мероприятие под названием «Прекрасно молодости время» проходило в парке села Рыболово, так как погода стояла прекрасная, что без сомнения, поднимало настроение всем, кто пришёл в этот день отдохнуть.
Ведущая обратилась к молодёжи со словами: «Молодость – это здоровый оптимизм и любовь. Это вера в будущее, сила, отвага и бесшабашность! Это огромный жизненный потенциал. Мы желаем современной молодежи найти себя, ставьте цели и добивались их! Пусть ваша жизнь будет яркой, интересной, полной событий и приключений. Но всё же не забывайте, что из ваших судеб пишется история родного края, а значит и история нашей любимой России! Вы – наша надежда! Поздравляем вас Днём молодёжи! Ведь это так здорово, когда вся жизнь впереди, когда в твоих руках путёвка в каждое жаркое лето, в каждую яркую осень, в каждую снежную зиму, в каждую долгожданную весну. И пусть ваши сердца не боятся мечтать, дерзать и любить: любить друг друга, любить занятие, которое выбираете, любить свой край, любить саму жизнь! Удачи вам!».
К собравшимся с поздравлениями обратилась директор ТУ «Рыболовское» Татьяна Вадимовна Грачёва. Затем директор КДЦ «Рыболовский» Нелли Мушеговна Ханоянц провела награждение самой активной и творческой молодёжи. Для посетителей праздника прошёл концерт с участием артистов КДЦ: Анны Гусевой, Луизы Петросян, Элеоноры Евтеевой, Татьяны Граблевой и Марии Зудилиной. Программу продолжили гости из города Бронницы – вокалистка Ирина Вишневская, автор и исполнитель Вячеслав Мишин. Огромное удовольствие зрители также получили от выступления вокально-инструментального ансамбля «Селяне» из МУК ДК «Лель».
В этот день всё было организовано для хорошего отдыха жителей: работали аттракционы для детей, можно было приобрести сувениры и подарки и отведать вкусного шашлыка. Праздник продолжился танцевальной программой, и все, независимо от возраста, с удовольствием танцевали.

Галина Прахова
Фото Екатерина Суранова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.