В Раменский музей – теперь по «Пушкинской карте»!

/ Культура /

 (photo: )

Раменский историко-художественный музей стал участником программы «Пушкинская карта». Это значит, что держатель карты может приобрести по ней электронные входные билеты на экспозицию и выставки, лектории и мероприятия.
На прошлой неделе директор музея Людмила Слизова поприветствовала Александру и Тима Шабординых – это были первые посетители, которые пришли в наш музей, воспользовавшись «Пушкинской картой». «На память от коллектива музея я подарила ребятам открытки с экспозицией. Нашим первооткрывателям музей оставил приятные впечатления, и они обещали вернуться!», - сказала Людмила Анатольевна.
Напомним, любой молодой человек или девушка от 14 до 22 лет может оформить себе «Пушкинскую карту», на счет которой будет автоматически зачислено 5000 рублей. Потратить их можно только на культурный досуг: купить билеты в музеи, театры, галереи, кинотеатры, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. Оформить «Пушкинскую карту» можно через портал «Госуслуги». Билеты, доступные для участников упомянутого проекта можно увидеть на сайте vmuzey.com. Список доступных программ в ближайшее время будет увеличиваться.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.