Самые яркие и талантливые!

This article has photo gallery / Культура / Ирина Моисеева

 (photo: )

Музыкальное событие состоялось 27 августа в ДК им. Воровского.
Вокальное шоу «Голос» выходит на экраны «Первого канала» российского телевидения с октября 2012 года. Развлекательная передача является отечественной версией международного телевизионного конкурса The voice. Детский аналог музыкального проекта стартовал на «Первом канале» в 2014 году. «Голос.Дети» стал одним из популярных конкурсов вокальных талантов в нашей стране. За это время в эфир вышло 9 сезонов телепередачи. Выпускниками российского музыкального проекта стали около 100 юных вокалистов.
В настоящее время самые яркие и талантливые участники разных сезонов телешоу «Голос.Дети» гастролируют по стране с концертами. Выступление юных артистов состоялось и в нашем городе. На сцене ДК им.Воровского выпускники музыкального проекта исполнили популярные хиты российской эстрады и современные песни. А зрители смогли воочию увидеть своих любимых героев из телепередачи, а также поучаствовать с ними в фотосессии.
Среди выступающих на сцене сияла и наша «звездочка» - раменчанка София Фанта. Финалистка 8 сезона проекта отмечала в этот день свое пятнадцатилетие. Ведущие, участники и зрители концерта радостными аплодисментами поздравили именинницу. София выступила с несколькими вокальными номерами и завоевала восторженные овации зала.
«Для меня лучшим подарком сегодня стало выступление на концерте в родном городе. Я вижу, что люди приходят слушать наши песни, посмотреть на нас вживую, услышать, как мы поем. Это очень круто! Это то, о чем я мечтала», - сказала наша землячка, участница концерта «Голос.Дети» София Фанта.
Гастрольное турне лучших голосов популярного телепроекта «Голос.Дети» продолжится в ближайшее время. Следующее выступление юных звезд планируется 4 сентября в подмосковном городе Балашиха.

Ирина Моисеева

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.