Green party состоится в центре Раменского

/ Культура /

 (photo: )

Фестиваль Green party пройдет в Раменском в субботу, 17 сентября. Место проведения - Комсомольская площадь.
Здесь состоятся занятия по йоге, мастер-классы по танцам, мыловарению, росписи пряников, игры на укулеле, барабанах, гитаре, по рисованию шаржей, арт-терапии. На площади будут работать батуты, призовые аттракционы, аквагрим, выставки и фотозоны.
В программе фестиваля выступления творческих коллективов: «Тодес», V-pantera dance, «Маджестик», Broadway Style, «А-Голос», «Камертон», «Капилина», «Общий край» и других.
Гости мероприятия смогут насладиться блюдами от раменских рестораторов: пиццей, шаурмой на вертеле, роллами, донатами, круассанами, пряными кексами, освежающими лимонадами, азиатскими напитками, авторскими чаями, кофе, сладостями из Азии, эксклюзивными тортами, пряниками, фруктовыми чипсами, крафтовыми колбасами и мясными деликатесами.
Кроме того, на фестивале можно будет приобрести украшения ручной работы, сувенирное мыло, авторские букеты, косметическую продукцию раменских производителей, интерьерные аксессуары, сертификаты на массаж лица, наборы для выращивания микрорзелени и многое другое. Также в рамках фестиваля состоится конкурс поделок «Чудесная ферма».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.