Музей военной техники скоро появится на новом месте

/ Культура /

 (photo: )

В марте этого года на портале МойОкруг.рф проходил опрос жителей о месте переноса Музея военной техники из Раменского парка. По итогам голосования была выбрана площадка, расположенная на пересечении ул.Михалевича и ул.Гурьева, рядом с ТЦ «Антей». Подробнее об опросе можно узнать по ссылке: https://www.мойокруг.рф/oprosu/muzey-voennoy-tehniki.
На прошлой неделе территория была огорожена, и начались работы по благоустройству новой локации. Представитель раменского отделения организации «Боевое братство» Денис Сулимов рассказал порталу «Мой Округ» о том, что будет расположено на территории музея.
По словам Дениса Сулимова, туда перенесут все мемориалы из парка: пограничный столб, плиты с именами погибших, и, возможно, будут созданы новые памятники. Все ветеранские сообщества Раменского округа поддерживают данный проект.
Денис Сулимов также обратился к жителям близлежащих домов, которые волнуются за зелёные насаждения и возможные неудобства вследствие появления нового пространства, за поддержкой и просил отнестись с пониманием к периоду проведения благоустроительных работ. Как только он закончится, это будет знаковое место для всех раменчан.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.