В ТУ «Кратово» появилось современное игровое пространство

/ Культура /

 (photo: )

Новую детскую площадку открыли 11 ноября в ТУ «Кратово» на территории некоммерческого объединения «Хрипанское поле». Здесь находится более 850 домов, так что игровое пространство местной ребятне было просто необходимо. За проект проголосовали более 320 жителей и площадку должны были сделать по программе «Инициативное бюджетирование», однако в связи с текущей общественно-политической ситуацией новый ДИП был построен на областные средства. Об этом рассказал директор ТУ «Кратово» Алексей Емельянов. Конечно, глава Раменского округа Виктор Неволин и замглавы Ольга Егорова приехали поздравить ребят с открытием площадки, и пожелать, чтобы эту красоту как можно дольше берегли, не ломали.
«Жители 1200 домовладений в поселке Кратово, объединенных в некоммерческое партнерство «Хрипанское поле», дружно голосовали за строительство детской площадки в их «микрорайоне»... Инициатива поощряется! И в пятницу на улице Осенняя состоялось открытие новой детской площадки. Директор ТУ «Кратово» Алексей Емельянов постарался реализовать все пожелания местных жителей - и теперь в поселке есть новое игровое пространство, яркое и комфортное. Уверен, что благодаря союзу инициативных жителей и администрации, в Раменском округе появится еще много новых объектов. Главное - беречь то, что построено!» - сказал глава муниципалитета Виктор Неволин.
Каждому ребенку в этот день хотелось перерезать красную ленточку и скорее опробовать игровое пространство. После официальной части мероприятия на новой площадке с детворой играли мультяшные персонажи, все участники торжественного открытия были довольны, несмотря на плохую погоду.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.