Душу согреет песня

/ Культура / Татьяна Елизарова

В субботу, 12 ноября стены дома культуры «Рубин» завибрировали от прекрасных мелодий - в этот вечер окрестные меломаны слетелись на караоке. Среди любителей песен такие вечера пользуются особенной популярностью.
Были исполнены знаменитые хиты таких культовых групп и исполнителей, как: «Кино», «Жуки», Владимир Высоцкий, Валентина Толкунова, Людмила Зыкина, Полина Гагарина, Трофим и многие другие.
Своим исполнением гостей баловали как профессионалы вокального искусства, так и любители разных возрастов, профессий, интересов, потому что музыка объединяет не только сердца, но и поколения. В ДК «Рубин», к огромному счастью, обнаруживают общие интересы старшее и молодое поколение. Люди учатся друг у друга: одни заряжаются молодой энергией, а другие впитывают опыт старших и более опытных собеседников.
И каждый раз, когда гаджеты откладываются и все переключаются на волны живого общения, когда открывается творческий поток и песня наполняет души, сотрудники дома культуры понимают, что работают не зря, что это кому-то нужно. Очень здорово, что есть место, куда можно прийти, отдохнуть душой, переключиться с повседневных хлопот, расслабиться и пообщаться с людьми, разделяющими твою страсть к музыке. В ДК «Рубин» всегда с огромной радостью ждут гостей!

Татьяна Елизарова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.