«Прекрасен мир любовью материнской»

/ Культура / Галина Прахова

 (photo: )

Под таким красивым названием 26 ноября 2022 года в культурно-досуговом центре «Рыболовский» прошел большой праздничный концерт, посвященный международному Дню матери. Тёплых слов благодарности, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Ведущие Галина Прахова и Евгения Моисеева читали трогательные стихи о значении и роли матерей в жизни каждого человека. В программе прозвучали песни о маме, о детстве, о любви, в исполнении образцового коллектива «Студия эстрадного вокала «Надежда»», коллектива – спутника «Серпантин», вокальной группы «Калинушка», солистки Галины Левашовой. Стихотворение «Проходят годы» прочитала участница театрального коллектива Елена Моисеева. Хореографические номера показали коллективы «Солнышко», «Росинка», «Радуга», «Звёздочки».
Атмосфера на мероприятии была очень тёплой, и зритель не скупился на аплодисменты. На экране демонстрировались слайды под каждый концертный номер, что всегда добавляет зрелищности и красоты происходящему действию на сцене.
В заключении праздничной программы ведущие ещё раз поздравили всех мамочек с праздником, пожелали им крепкого здоровья, радости и утешения от своих детей. Как наказ прозвучали слова: «Запомни: сердце матери одно, ты за него пред Богом отвечаешь!»
«Посетителей на концерте в этот день был полон зал. Слова благодарности мы вновь услышали и в свой адрес за такое душевное мероприятие, а мы в свою очередь всегда благодарим наших зрителей за то, что они очень тепло поддерживают артистов», - сказала заведующая филиалом КДЦ «Рыболовский» Галина Александровна Прахова.

Галина Прахова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.