«Единая Россия» провела первый турнир по настольному теннису

This article has photo gallery / Спорт /

 (photo: )

Мероприятие состоялось в минувшее воскресенье, 4 декабря, в спортивном зале на стадионе «Авангард» в посёлке Ильинский. Спортивную честь с ракетками в руках защищали глава округа, депутаты — члены фракции, секретарь местного отделения партии, молодогвардейцы, представители общественных организаций, сторонники партии со своими семьями.
До спортивного праздника на стадионе состоялось шоу дрессированных животных, где артисты продемонстрировали цирковые трюки вместе со своими питомцами.
Турнир по настольному теннису проходил в смешанном командном зачёте. Каждая команда состояла из двух мужчин и одной девушки. Всего собралось 14 команд-любителей и 6 команд-профессионалов. Формула розыгрыша соревнований определялась главным судьёй. Победителей наградили кубком «Единой России» и медалями. Все участники соревнований, которых собралось больше шестидесяти, получили памятные дипломы от партии.
«Спасибо Ильинскому «Авангарду» за предоставленную площадку, а организаторам за отличный праздник спорта!» — поблагодарил всех глава Раменского городского округа Виктор Неволин.
Куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Игорь Мусаелян отметил, что в Раменском городском округе активно проводится работа по привлечению широкого круга жителей к занятиям настольным теннисом. Популяризацию этого вида спорта планируется поднять на уровень корпоративных, школьных и окружных турниров.
Проект «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» помогает поддерживать в хорошей физической форме жителей благодаря проведению спортивных мероприятий и соревнований.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.